Р = 412 кПа

Плотность морской воды = 1030 кг/м3

h - ?

+5
Ответы (1)
  1. 6 марта, 02:52
    0
    Р = 412 кПа

    Плотность морской воды = 1030 кг/м3

    h - ?

    P = p*g*h

    h=P/g*p=412000/10*1030=40 м - ответ