По проводнику за промежуток времени 30 мин проходит заряд 1800 Кл.

Определите силу тока в проводнике.

Сроочно!

+3
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 21:32
    0
    Дано Q=1800 кл t=30 мин I - ?

    Ила тока

    I = Q/t=1800/30*60=1 A