Помогите решить. Тело движется со скоростью, изменяющейся по закону V=2+3t. Какой путь пройдёт тело за 4 с.

+1
Ответы (2)
  1. 26 января, 19:30
    0
    V=2+3t

    v=2+3*4c+14

    s=vt

    {s}=м/с

    s=14*4=56 м/с
  2. 26 января, 20:28
    0
    2+3*4=14 - V

    s=vt

    14*4=56

    или через производную попробуй.