Жесткость пружины 60 Н/м. Пружину растянули, и она удлинилась на 10 см. Чему равна сила упругости?

+2
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 06:09
    -1
    по закону Гука F = k*x=60*0,1 = 6 Н