На сколько удлиниться пружина, на которую действует сила 4 Н, если её жёсткость к=40 Нм?

+4
Ответы (2)
  1. 4 августа, 13:02
    0
    Нужно жесткость поделить на силу!
  2. 4 августа, 14:01
    0
    По закону Гука

    l=F/k = 4/40 = 0.1 м