Решите задачу.

Дано:

R (1) - 2 Ом

R (2) - 3 Ом

R (3) - 4 Ом

R (4) - 6 Ом

I (общ.) - 6 A

Найти Р (2)

+2
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 07:14
    0
    R общ = 4/5 U=6*0,8=4,8 P2=4,8*4,8/3=7,68