При параллельном соединении 7 одинаковых резисторов общее сопротивление цепи оказалось равным 1,3 Ом. Определите сопротивление одного резистора

+3
Ответы (1)
  1. 1 октября, 07:11
    0
    1/1,3 = (1/R) * 7;

    R=1,3*7=9,1