Брусок массой кг в результате толчка начинает движение по горизонтальной поверхности со скоростью c и затем останавливается. Вычислитеработу силы трения за время движения бруска

+5
Ответы (1)
  1. 20 октября, 01:33
    0
    По теореме о изменении кинетической энергии

    Ас = Eк - Екo = - m*V^2/2 = - m*c^2/2 - ответ