Три конденсатора с емкостями 2,3 и 6 нФ соединены параллельно. Общая емкость соединения (нФ)

+4
Ответы (1)
  1. 4 января, 05:16
    0
    При параллельном соединении C=C1+C2+C3=2+3+6=11 нФ