Конденсатору емкостью 0,2 мФ сообщили заряд 4 мкКЛ. Какая мощность разряда кондексатора, если его длительность 2 мкс?

+4
Ответы (1)
  1. 26 октября, 09:31
    0
    A=q2/2c=40*10 (-9)

    P=A/T=40*10 (-9) / 2*10 (-6) = 0.02 вт