Два тела массами 5 кг и 3 кг, движутся со скоростями 4 м в секунду, и 5 м. в секунду в одном направлении. С какой скоростью будут двигаться тела после не упругого удара?

+2
Ответы (1)
  1. 12 октября, 22:47
    0
    M1v1+m2*v2 = (m1+m2) v v = (m1v1+m2v2) / (m1+m2)