Чему равна работа совершённая электрическим током 50 с в резисторе. рассчитанном на напряжение 24 В? сила тока в резисторе 2 А

+3
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 23:36
    0
    A=IUt=24*2*50=2400 Дж
  2. 12 апреля, 01:04
    0
    A=I*U*t=*24*2*50=2400 Дж