Найти индуктивность катушки, энергия которой 2 Дж, а сила тока, протекающая по ней 2 А.

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 14:40
    0
    W = (L*I^2) / 2 L=2W/I^2=2*2/2^2=1 Гн