Какова сила давления на каждй квадратный дециметр поверхности тела водолаза, находящегося на глубине 100 м

+5
Ответы (1)
  1. 15 мая, 20:10
    0
    F=P*s=p*g*h*s=1000*10*100*0,01=10000 Па