Какая сил тяжести действует на гирю массой 500 Г, находящуюся а) на полюсе Земли б) на экваторе а) на широте 45 градусов

+4
Ответы (1)
  1. 24 января, 11:49
    0
    G=10N/kg. m = 0.5 kg. F=gm = 10*0.5=5H