штангист поднимает штангу массой m=140 кг на высоту H=0,8 м за время t=0,4 с. Какую мощность он развивает?

+3
Ответы (1)
  1. 15 августа, 09:15
    0
    N=F*S/t=m*g*H/t

    N=140 * 10 * 0.8 / 0.4 = 2800 Ватт