Укажите, с какой горизонтальной силой нужно притиснуть к вертикальной стенке тело массой 3 кг, чтобы оно было в состоянии покоя. Коэффициент трения = 0,2

+2
Ответы (1)
  1. 12 января, 17:19
    0
    M*g-k*F=0

    F=m*g/k=3*10/0,2=150 H