Определить период колебаний груза массой 200 г на пружине жесткостью 500 Н/м

+3
Ответы (2)
  1. 22 июля, 03:40
    0
    T = 2π√m/k 200g = 0,2kg T=6,28*√0,0004 = 0,1256
  2. 22 июля, 04:30
    0
    T=2pi*√m/k. T=2pi*√200/500=~1,3pi=3,97