Найдите период колебаний если за 10 с тело совершило 100 колебаний

+3
Ответы (1)
  1. 26 марта, 13:31
    0
    Дано:

    Δt = 10 c

    N = 100

    Решение:

    T = Δt/N = 10/100 = 0,1 c

    Ответ: 0,1 с