Известно что через поперечное сечение проводника включенного в цепь на 2 мин, прошел заряд равный 36 Кл. Какова была сила тока в этом проводнике?

+4
Ответы (1)
  1. 5 мая, 20:39
    0
    I = q / t

    I = 36 / 120c = 0,3 A