На тело обьемом 2 дм3 при погружение в жидкость действует выталкивающая сила 18 Н. Какая это жидкость?

+5
Ответы (1)
  1. 27 мая, 11:54
    0
    F = ро*g*V

    po = F/g*V

    po = 18/10*0,2 м^3

    po = 9 кг/м^3