Чему примерно равна сила тяжести, действующая на мяч массой 0,5 кг

+5
Ответы (2)
  1. 2 июня, 01:43
    0
    Fт=gm, g=10 Н/кг

    Fт=10 * 0,5=5 Н
  2. 2 июня, 02:29
    0
    это будет равно

    0.5*10=5 Н