як перетворити кг/м3 в г/см3

+1
Ответы (1)
  1. 12 марта, 05:48
    0
    кг/м3 = 1000 г / 1000000 см3 = 1/1000 г/см3

    плотность пресной воды

    1000 кг/м3 = 1000/1000 = 1 г/см3