Неподвижное тело находится вблизи поверхности Земли. Каков его вес, если масса тела 200 кг? 3 кг? 1 т?

+1
Ответы (1)
  1. 14 июля, 05:15
    0
    200*10=2000 Дж

    3*10=30 Дж

    1000*10=10000 Дж=10 кДж