Если движение тела задано уравнением х=4-1,5t, то путь S, пройденный телом за промежуток времени t=3 с равен:?

+3
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 03:43
    0
    X=x0+Sx

    Sx=x-x0

    x (3) = 4-1,5*3=-0,5 м

    Sx=4,5 м