Движение тела задано уравнением x=0.5+2t+5t^2 (м). Определите путь, пройденный за промежуток времени 10 с.

+2
Ответы (2)
  1. 5 марта, 23:05
    0
    X=0.5+2t+5t в кв - это и есть путь, подставим х=0,5+2*10+5*10*10=520,5 м
  2. 5 марта, 23:37
    0
    X=0.5+2t+5t=0,5+2*10+5*10*10=520,5 м