Движение тела задано уравнение x = 0,5+2t+5T^2 (M) определите путь пройденный. за промежуток времени 10 с

+5
Ответы (1)
  1. 30 марта, 12:44
    0
    S=V0*t+a*t^2/2=2*10+10*100/2=520 м