разность потенциалов между двумя точками электрического поля при переносе между которыми заряда q = 1 Кл совершается работа А = 1 Дж равна

+2
Ответы (1)
  1. 12 октября, 18:51
    0
    по формуле A=q (ф₁-ф₂)

    A=qU

    U=A/q=1/1=1 В