провод сложили в двое, соединив его концы вместе, а к середине провода подключив другой вывод. Каким стало сопротивление R2 нихромового провода?

+2
Ответы (1)
  1. 17 июня, 12:51
    0
    R2 = pL/2 / 2S = pL / 4

    стало в 4 разаменьше