В карьере за сутки добыто 500 м3 песка. Определить грузоподъемность одной железнодорожной платформы, если для перевозки песка потребовалось 30 платформ.

+2
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 21:29
    0
    Vпл=V/N=500/30=16.7 [м^3]