Определите силу, под действием которой движение тела массой 200 кг описывается формулой х=2t+0.2*t2

+3
Ответы (1)
  1. 18 октября, 17:08
    0
    A=x'' (t) = 0,4 м/с2

    F=m*a=200*0,4=80 H