Сколько энергии потребляет лампочка мощностью 30 Вт за два часа? Ответ вводить в килоджоулях с точностью до целых

+1
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 01:53
    0
    Дано P = 30 Вт t=2 ч=7200c Q-?

    Q = P*t=30*2*3600=216000 Дж=216 кДж