Тело скользит равномерно по наклонной плоскости с углом наклона 30 градусов. Определить коэффициент трения тела о плоскость.

+2
Ответы (1)
  1. 22 мая, 15:54
    0
    V (t) = a*t; a=g * (sin (b) - k*cos (b)) ; g=9,8 b=30; k=0,15; t=2; (мне так кажется)