Какое давление оказывает мальчик весом 500 Н на пол если площадь его подошвы равна 0,125 м2

+1
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 02:56
    0
    F=500 S=0.125 p=F/S p=500:0.125=4000 Па
  2. 21 апреля, 02:56
    0
    P=F/S

    p=500: 0,125 = 4000 Па