камень брошен горизонтально со скоростью 5 м/с с высоты 1,2 м определите дальность полета камня

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 16:20
    0
    S=gt^2/2 откуда t=корень квадратный из (2S/g) = корень квадратный из (2*1,2/10) =

    =0,6[c]

    S=Vx*t=5*0.6=3[м]