На какой глубине вода создает в озере давление 10000 Па. если плотность воды 1000 кг. на м 3

+4
Ответы (1)
  1. 5 марта, 20:16
    0
    P=pgh

    h=p / (pg)

    h=10000 / (1000*10) = 1 м