Скоростной поезд движется со скоростью 50 м/с. Сколько длиться поездка из одного города в другой если расстояние между ними 780 км?

+4
Ответы (1)
  1. 16 июня, 11:09
    0
    T=s/u

    s=780 км=780000 м

    t=780000/50=15600c=260 мин=4 часа 20 минут