По катушке индуктивностью 0,25*10-3 Гн проходит ток силой 3,5 А. Определите магнитный поток, пронизывающий катушку.

+1
Ответы (1)
  1. 7 мая, 11:38
    0
    Ф=L*I

    Ф=0.25*10^-3*3.5=8.75*10^-4