R=0,03 Ом

ΔФ=12 мВб

q-?

+3
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 03:53
    0
    Ф=Ut

    I=U/R

    q=It сложениям формулы делаем так

    q=ф/R=0.4 Кулон