при перемещении заряда 120 Кл через лампу за 8 ск была выполнена работа 600 Дж определит напряжение и силу тока в цепи? очень нада!

+4
Ответы (1)
  1. 23 июля, 10:54
    0
    I=g/t=120/8=15A

    A=I*U

    U=A/I=600/15=40 В