Две силы направлены одинаково. Первя сила 5 Н, а равнодействующая двух ил 7 Н. Чему равен модуль второй силы?

+2
Ответы (1)
  1. 18 мая, 02:37
    0
    R=F1+F2 откуда F2=R-F1=7-5=2[H]

    R-это равнодействующая сила