Две силы направлены одинаково. Первая сила равна 5 Н, а равнодействующая двух сил 7 Н. Чему равен модуль второй силы?

+1
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 19:41
    0
    F2=F-F1 = 7 H - 5H = 2 H

    Ответ: 2 H

    Надеюсь помог.