Определить объем гири массой 200 г. изготовленной из латуни; фарфора.

+5
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 05:44
    0
    V=m/p

    m=200 г=0,02 кг

    V латуни=0,02 / (8,3*10^3)

    V фарфора=0.02 / (2,2*10^3)