Какая из гирь массой 200 грамм больше по объему, если гири были из чугуна, латуни, фарфора.

+3
Ответы (1)
  1. 17 июня, 15:41
    0
    1) Vл = 200/7800 ~ 0,025

    2) Vч = 200/8700 ~ 0,022

    3) Vф = 200/2300 ~ 0,086

    => фарфор