Объем воды заполняющий аквариум, равен 5 дм3 ... какой вес имеет вода?

+1
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 10:16
    0
    P=gm. Масса аквариума неизвестна. Находим массу по формуле m=V*p=0,005*1000=5 кг

    P=10*5=50 Н