Тело массой 0.2 кг падает с высоты 1 метр с ускорением 8 м/с найти изменение импульса тела за это время

+5
Ответы (1)
  1. 7 мая, 18:49
    0
    P=Vm

    S=V0t+at^2/2

    1=8t^2/2

    1=4t^2

    t^2=1/4

    t=1/2

    V=V0+at

    V=8/2=4

    P=Vm=0,8