Ведро с раствором массой 22 кг поднимают при помощи неподвижного блока на высоту 18 с, действуя на веревку силой 234,3 Н. Вычислите КПД установки.

+4
Ответы (1)
  1. 15 января, 06:44
    0
    N = (mgh) / (Fh) * 100%=mg/F*100=92%