Найти давление если S=0.007425 м3 и массой 12 кг

+4
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 00:40
    0
    р=Р/s

    Р-вес тела. он равен m*g = 12*10=120

    р = 120 / 0.00742=16173