Как определить силу тяжести имея 54 кг

+3
Ответы (2)
  1. 20 июня, 07:57
    0
    Fтяж = масса * константу g (10 или 9,8)

    F тяж = 54*10 = 540 H
  2. 20 июня, 08:45
    0
    Сила тяжести F=mg=54*9,8=540 Н