Дано время 10 мин, расстояние 1800 км найти скорость. Всё перевести в СИ и решить

+2
Ответы (2)
  1. 4 мая, 11:49
    0
    10 мин = 600 с

    1800 км = 1800000 м

    v=s/t 1800000/600=3000 м/c
  2. 4 мая, 12:40
    0
    Дано решение

    t=10 мин=600c S=V*t

    S=1800 км=1800000 м V=18*10^5 / 6*10^2 = 3000 m/c

    v-?